050 711 91 02
098 855 30 50
Головна » Статьи

Статьи

КОНСОЛЬНЫЕ НАСОСЫ ИЗ ЧУВАНА СЕРИИ FN,FS,FNЕ ТМ FRANKLIN ELECTRIC

У ЗВ’ЯЗКУ З НЕСТАБІЛЬНИМИ ЦІНАМИ НА СИРОВИНУ ЦІНИ НА ПРОДУКЦІЮ БАЖАНО ФІКСУВАТИ У ДЕНЬ ЗАПИТУ ПРАЙС-ЛИСТ на 15.02.2022. КОД Модель Ціна в євро з ПДВ Напруга 50 Hz Потужність max, кВт Qmax,m3/ h Н max, м ЕТН7NC0AAA0A FNC32-125/011 M5 Р0 230V 690,46  230V  1,1  3-33  21-14 …

Читати далі »

ЗАНУРЮВАЛЬНІ СВЕРДЛОВИНІ НАСОСИ ТМ VARNA SJ, ТМ SPRUT SP, SPW

    Продукція ТМ VARNA СВЕРДЛОВИННІ ВІДЦЕНТРОВАНІ НАСОСИ З НЕРЖАВІЮЧОЇ СТАЛІ МОДЕЛЬНОГО РЯДКУ  SJ (Китай),NSP(Турція) В останній час споживач зіткнувся з великою проблемою, яка виражалася у тому, що у багатьох свердловинах з’явилося великий зміст сірководню або окисі заліза.  Насоси виробництва ХЕМЗ вироблені зі сталі, вони почали …

Читати далі »

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИ МОНТАЖЕ ПОГРУЖНЫХ (ГЛУБИННЫХ) НАСОСОВ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ИХ НАДЕЖНУЮ И БЕЗОПАСНУЮ РАБОТУ

Обязательные условия и рекомендации при монтаже погружных насосов обеспечивающие их надежную и безопасную работу. Для обеспечения электробезопасности установленного оборудования устье скважины должно быть заземлено в соответствии с инструкциями. Нормальная работа погружного электродвигателя (ПЭДВ) обеспечивается протоком прокачиваемой воды. Насос необходимо устанавливать в скважине таким образом ,чтобы нижний …

Читати далі »

ОТЗЫВ НА СТАТЬЮ Карелина С. П. ПО ВЫБОРУ АРТЕЗИАНСКИХ(СКВАЖИННЫХ) НАСОСОВ.

Отзыв на статью Карелина С. П. по выбору  артезианских  насосов. Полностью соглашусь с автором по поводу квалификационной  линейки насосов марки ЭЦВ. Потому что навязывание потребителю низкопробных агрегатов, при отсутствии  комплектующих к ним, похоже на хорошо продуманную аферу. Ведь отдавать технически не продуманный агрегат на ремонт той …

Читати далі »

ОШИБКИ ПРИМЕНЕНИЯ ЧАСТОТНЫХ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕЙ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ СКВАЖИННЫХ НАСОСОВ И ПОВЕРХНОСТНЫХ НАСОСОВ , УДАЛЕННЫХ ОТ ЧП БОЛЕЕ ЧЕМ 40 М, СОВЕРШАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛЕМ

Повторюсь, когда скажу, что погружные (артезианские) насосы предназначены для доставки воды из скважины в накопительную емкость, а не для поддержания в системе давления. В случае, когда система собрана с явными нарушениями ТУ и накопительная емкость отсутствует, для экономии энергоресурсов, ставится частотный преобразователь (ЧП). ЧП позволяет исключить …

Читати далі »

ХИМИЧЕСКИЕ НАСОСЫ МОДЕЛЬНОГО РЯДА ХП2/30-5

Данная марка насосов применяется в химической промышленности и машиностроении в гальванических установках для перекачивания реагентов, в автомобильной и авиационной промышленности для перекачивания антифризов(антифриз 40,антифриз 65), используется для перекачки активного дистиллята с температурой до -50 градусов Св системах холодоснабжения технологических лазеров и других промышленных установках. Для  консультации …

Читати далі »
Заказать обратный звонок

×